Выберите город

Производство светодиодных светильников

info@diodex.ruПн-Пт 9:00 — 18:00

Мы сейчас на связи +7 (495) 215-52-35

  • 0
  • 0
  • Вход / Регистрация

Мы сейчас на связи +7 (495) 215-52-35

Производство светодиодных светильников

Как выбрать освещение для офиса?

27.11.2023
15:17
Как выбрать освещение для офиса?

 

При организации рабочего пространства важно продумать все до мелочей. Освещение - это один из очень важных факторов для продуктивной работы персонала. Правильное освещение должно учитывать биологические и эмоциональные особенности воздействия света на человека. Благодаря грамотному подбору светильников, можно в значительной степени влиять на настроение, производительность, повышать концентрацию персонала. Другими словами - выбрать грамотное освещение не такая уж и простая задача. Нужно обратить внимание на следующие пункты: 

  •  Цветовая температура светильников имеет значение - при теплом свете лучше отдыхать, в то время как холодный позволяет лучше концентрироваться. 

  •  Уровень освещения в офисе должен быть оптимальным - не сильно ярким, не тусклым. Как правило, для общего освещения достаточно 300 люкс, для рабочего места не менее 500 люкс.

  •  При необходимости используют локальные светильники для достижения лучшего результата. 

  •  Возможность регулирования цветовой температуры и интенсивности освещения является преимуществом: вы сможете менять его в зависимости от потребностей и яркости природного света. 

 

Компания DIODEX предлагает свои услуги по подбору осветительных приборов для офисных помещений. В нашем каталоге представлены светодиодные светильники в самых разных комплектациях, что позволяет создавать идеальную атмосферу для работы персонала вне зависимости от расположения офиса и времени суток.